Логотип
1 1 1 1 1

В Хабаровске по состоянию на 7 часов утра 28 марта отключений холодной и горячей воды не зафиксировано. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

Вчера днем на дорогах краевого центра работали 40 единицы техники, ночью – 16. С магистралей города убрано и вывезено около 700 кубометров снега.

С дорог города за нарушение правил парковки за минувшие сутки эвакуировано 27 авто. Произошло 22 ДТП. За сутки зафиксированы 2 пожара и 4 возгорания.

На пульт «03» поступило 626 вызовов.

Сегодня утром на городские маршруты вышли 482 единицы общественного транспорта: 22 трамвая, 20 троллейбусов, 441 автобус.

Погода

По данным ФГБУ «Дальневосточное УГМС», в Хабаровске температура днем составит +4,+6°C. Ветер южный 4-9 метров в секунду. Снег.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках