Логотип
1 1 1 1 1

Собственно особенной интриги в этом матче не было. Хотя на первых минутах тень чего-то подобного мелькнула. После того как на 3 минуте хабаровчане реализовали угловой, уже на 6 минуте Кирилл Петровский сравнял счет.

Ну а дальше все пошло без сюрпризов. 16 минута забивает Владимир Каланчин, кстати ставший самым результативным игроком этого матча, 20 минута - Туомас Мяаття, 39 минута – Станислав Турушев, 43 минута – вновь Владимр Каланчин.

На перерыв игроки «СКА-Нефтяника» ушли с существенным преимуществом в счете – 5:1. Во втором тайме скорости несколько упали. В начале новосибирцы пытались играть, максимально осторожно делая резкие выпады в сторону ворот Дениса Рысева и несколько раз это принесло свои плоды. Затем хоккей стал более открытым.

На 61 минуте в ворота «Сибсельмаша» встал Владимир Ковалев, сменив Андрея Маслова. К тому времени хабаровчане успели забить ему 9 мячей. Впрочем, винить голкипера сложно – не очень хорошо играла защита гостей. Сменщик держал счет вплоть до 86 минуты пока его ворота не распечатал Артем Бондаренко. А последний мяч в этой игре забил Кирилл Кузьмин за четыре минуты до финального свистка. Итоговый и вполне ожидаемый счет матча – 10:3 в пользу хабаровских армейцев. hab.mk