Логотип
1 1 1 1 1
Основное время матча, проходившего в Хабаровске, завершилось со счетом 2:2. Все шайбы были заброшены в первом периоде.

У хозяев точными ударами отметились Александр Осипов (на 11-й минуте) и Игорь Ожиганов (на 13-й). В составе казанцев шайбы забросили Яркко Иммонен (на третьей минуте) и Кирилл Петров (на 20-й).

В овертайме зрители заброшенных шайб не увидели, в серии послематчевых буллитов удачливее оказались гости. Единственный точный бросок исполнил капитан "Ак Барса" Алексей Морозов.

Благодаря победе "Ак Барс" поднялся на третье место в таблице Восточной конференции. У команды после 20 матчей 37 очков. "Амур" остался 11-м на Востоке, в 22-х играх хабаровчане набрали 23 очка. Lenta.ru

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск